Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 95 гостей.

Офіційний сайт відділу освіти Артемівської міської ради Донецької області

Приглашаем!!! 4 выставки в центральной городской библиотеке.

Переглядів: 5374
28.11.2013 - 13:50

В центральной городской библиотеке действуют сразу 4 выставки работ жителей г. Артемовска разного жанра.

На выставке «Воплощенное вдохновение» размещено 30 вышивок и панно мастера декоративно-прикладного искусства, сотрудника творческой мастерской «Оберег», члена Творческого объединения  художников и народных умельцев Донецкой области «Натхнення» Комиссаровой Л.С. Работы выполнены «крестиком» и поражают своей тонкостью и точностью исполнения. Иголкой и ниткой мастер создала очаровательные пейзажи, натюрморты, портреты, которые просто не могут не затронуть сердца зрителей.

Выставка поделок участников кружка Центра технического творчества детей и юношества привлекает внимание яркостью красок и точностью передаваемых образов. Маски Солохи, Пацюка, украинской весны, фигурки животных выполнены из глины и напоминают о традициях украинской глиняной игрушки.

Кружок технического моделирования Центра технического творчества детей и юношества представил модели автомобилей и самолетов, выполненные из бумаги и картона. Отдельно выделены работы Алины Драбчук, которая заняла призовые места в областном и республиканском конкурсах.

Фотовыставка «Птицы нашего города»  ученика 11-Б класса УВК «ОШ №11» Александра Захарова раскрывает многообразие птичьего царства г. Артемовска и его окрестностей. В суете дней мы не обращаем внимания на птиц, которые нас окружают. Представленные фотографии  позволяют ближе познакомиться с видовым разнообразием окружающей природы, призывают быть внимательнее и бережнее к «братьям нашим меньшим».

Центральная библиотека приглашает всех желающих посетить названные выставки.

Время работы библиотеки – 10.00 – 17.45, выходной – понедельник.

Справки по телефонам 2-14-79 и 44-15-68.

В центральной городской библиотеке действуют сразу 4 выставки работ жителей г. Артемовска разного жанра.Фотовыставка «Птицы нашего города»  ученика 11-Б класса УВК «ОШ №11» Александра Захарова раскрывает многообразие птичьего царства г. Артемовска и его окрестностей.Кружок технического моделирования Центра технического творчества детей и юношества представил модели автомобилей и самолетов, выполненные из бумаги и картона.В центральной городской библиотеке действуют сразу 4 выставки работ жителей г. Артемовска разного жанра.