Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 92 гостя.

Офіційний сайт відділу освіти Артемівської міської ради Донецької області

Встреча с обществом «Надежда»

Переглядів: 3793
02.12.2013 - 12:54

Городской голова Алексей РЕВА встретился с представителями городской организации людей с ограниченными физическими возможностями «Надежда».

В рамках встречи руководитель города выразил слова благодарности председателю организации Бондаренко Елене Владимировне за то, что ей удается объединить людей данной категории, убедить их не отчаиваться, протянуть друг другу руку помощи: «Сегодня в преддверии особенного дня хочу сказать вам, прежде всего, спасибо за ваш оптимизм, за силу духа, за уверенность в завтрашнем дне, за вашу активную жизненную позицию».

Городской голова также поблагодарил представителей общества за то, что они понимают позицию органов местного самоуправления, прежде всего в вопросе финансирования: «Все сразу сделать невозможно. Но мы стараемся. Мы проводим активную работу с представителями бизнес структур, это аптеки, магазины, офисы, чтобы люди с ограниченными физическими возможностями смогли без проблем попасть в эти объекты. Я хотел бы поблагодарить руководителей предприятий, депутатов и бизнес, которые понимают и поддерживают людей с ограниченными финансовыми возможностями».

Городской голова, пообещал способствовать в развитии городской инфраструктуры и  в ближайшее время  установить пандус в здании Городского центра культуры и досуга. Также Алексей Александрович сказал, что разрабатывается проект лифто-подъемника для маломобильной группы населения в здании городского бассейна.

Городской голова Алексей РЕВА встретился с представителями городской организации людей с ограниченными физическими возможностями «Надежда».Городской голова Алексей РЕВА встретился с представителями городской организации людей с ограниченными физическими возможностями «Надежда».

Останні статті на сайті