Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 135 гостей.

Школа мистецтв м.Артемівська

Алексей РЕВА встретился с детьми с ограниченными физическими возможностями

Переглядів: 3080
03.12.2013 - 16:15

В городском центре детства и юношества состоялось мероприятие для детей с ограниченными физическими возможностями. В нем приняли участие городской голова Алексей РЕВА, секретарь городского совета Светлана КИЩЕНКО, председатель Артемовской организации Партии регионов Александр ШИНКАРЕНКО, начальник городского отдела образования Марина РУБЦОВА, директора школ. 

Обращаясь к детям, Алексей РЕВА сказал, что, несмотря на свою непростую судьбу, каждый из детей стремится занять активную жизненную позицию: «Вы – сильные, упорно работаете над собой, стараетесь достичь поставленных целей, но главное – вы понимаете, что жизнь дается один раз и прожить её нужно достойно. Уже сегодня, в свои детские годы, для многих вы являетесь образцом сильной воли, мужества, стойкости духа».

Алексей Александрович отметил, что среди юных артемовцев  немало победителей различных олимпиад, конкурсов, спортивных соревнований, талантливых умельцев, музыкантов, художников. «Сегодняшний день заставляет нас, взрослых, задуматься, как сохранить, уберечь детей от тягот непростой жизни – ведь очень хочется, чтобы детство было безоблачным и жизнерадостным, чтобы каждый ребенок смотрел в будущее с надеждой и верой. Я искренне хотел бы поблагодарить ваших родителей, ваших наставников и тех близких людей, которые всегда рядом. Я знаю, что им нелегко, но они вместе с вами проявляют мужество, терпение, настойчивость и надежду в преодолении жизненных трудностей», - заявил руководитель города.

После городской голова совместно с председателем городской организации партии регионов вручили детям сладкие призы.

Алексей РЕВА встретился с детьми с ограниченными физическими возможностямиАлексей РЕВА встретился с детьми с ограниченными физическими возможностямиАлексей РЕВА встретился с детьми с ограниченными физическими возможностямиАлексей РЕВА встретился с детьми с ограниченными физическими возможностями