Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 88 гостей.

Урядовий портал

А.Рева «Сообща мы можем сделать многое»

Переглядів: 3616
07.02.2014 - 12:42

Городской голова Алексей РЕВА принял участие в открытии после капитального ремонта филиала физиотерапевтического отделения.

На протяжении 8 лет в Артемовске действует Социальный проект, благодаря которому преображаются улицы города, ремонтируются здания бюджетной сферы, закупается новая мебель и оборудование. Сегодня благодаря этому проекту в городе капитально отремонтирован филиал  физиотерапевтического отделения.

По словам городского головы, только лишь за 2013 год из разных источников финансирования в сферу здравоохранения вложено более 6 млн. грн. «Реформа сферы здравоохранения – это серьёзный и ответственный путь, который, к сожалению, не всегда удаётся преодолевать с легкостью. Но совместными усилиями шаг за шагом, пусть не быстро и не всегда так, как бы нам хотелось, но  мы движемся вперед. Сообща мы можем сделать многое, и сегодняшнее мероприятие является ярким тому примером», - сказал Алексей РЕВА.

Руководитель города поблагодарил всех, кто принимал и продолжает принимать участие  в укреплении и сохранении базы лечебных учреждений: «Капитальный ремонт физиотерапевтического отделения пусть и небольшой проект, но он позволил нам создать комфорт и уют для пациентов и благоприятные условия для работы  медперсонала».

Городской голова Алексей РЕВА принял участие в открытии после капитального ремонта филиала физиотерапевтического отделения. Городской голова Алексей РЕВА принял участие в открытии после капитального ремонта филиала физиотерапевтического отделения. Городской голова Алексей РЕВА принял участие в открытии после капитального ремонта филиала физиотерапевтического отделения. Городской голова Алексей РЕВА принял участие в открытии после капитального ремонта филиала физиотерапевтического отделения. Городской голова Алексей РЕВА принял участие в открытии после капитального ремонта филиала физиотерапевтического отделения.