Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 102 гостя.

Донецька обласна рада

Обращение городского головы Алексея РЕВЫ

Переглядів: 3052
07.04.2014 - 11:47

Дорогие артёмовцы!

Наше государство переживает сегодня самое тяжелое время за всю историю независимости. Каждого из нас переполняют чувства и эмоции. Всех  волнует будущее Украины и  своё будущее!

Артемовск – один из старейших городов Донецкой области. За свою 443-х летнюю историю пережил многое: взлеты и падения, победы и поражения.

Жители города непонаслышке знают цену мира, ведь наши отцы и деды  прошли войну и голод, боролись за возможность жить в мире и согласии, быть хозяевами на родной земле. И мы не должны забывать о том долге и тех надеждах, которые они возлагали на нас.

Теперь наступило наше время! Все мы должны стать патриотами своей Родины, должны объединиться ради благополучия и процветания сильной, единой, независимой Украины, для того чтобы сохранить счастье и благополучие своих семей, родных и близких.

Сегодня необходимо сохранять спокойствие! Не поддаваться панике и беспорядкам. Продолжая работать и сохраняя мир мы докажем, что артёмовцы  любят свой город и свою страну. Я верю в будущее Украины.

 

Городской голова
Алексей РЕВА

Останні статті на сайті