Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 117 гостей.

Донецька обласна державна адміністрація

К сведению работодателей! Отчетность и уплата по единому взносу осуществляются органам доходов и сборов Украины

Переглядів: 2581
19.03.2014 - 12:12

Министерство доходов и сборов Украины напоминает, что 20 марта 2014 года — последний день представления отчета и уплаты единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование работодателями.

Отчет по единому социальному взносу органам доходов и сборов подается работодателями, которые используют труд наемных лиц (страхователями) ежемесячно в течение 20 календарных дней, которые наступают за последним днем отчетного месяца по основному месту регистрации плательщика.

Последний день представления работодателями отчетности по единому социальному взносу за февраль 2014 года - 20 марта 2014 года.

При этом, работодатели платят начисленные за соответствующий календарный месяц суммы единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование не позже 20 числа следующего месяца, кроме горных предприятий, которые обязаны платить единый взнос на общеобязательное государственное социальное страхование, начисленный за календарный месяц, не позже 28 числа следующего месяца.

Последним днем уплаты работодателями единого социального взноса за февраль 2014 года является 20 марта 2014 года, а для горных предприятий – 28 марта 2014 года.