Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 129 гостей.

Артемовский троллейбусный парк пополнился еще одной обновленной машиной

Переглядів: 5584
26.03.2014 - 07:10

В торжественной обстановке при участии городского головы Алексея РЕВЫ, директора коммунального предприятия «Артемовскгорэлектроавтотранс» Сергея ДЕМЕНКОВА, депутатов городского совета и горожан вышел на маршрут обновленный доукомплектованный троллейбус, который будет следовать по маршруту №2.

К сожалению, обстоятельства складываются так, что закупить полностью новые троллейбусы из-за нехватки финансовых средств городские власти не могут. И в минувшем году было принято решение закупить 3 кузова первой комплектности. Первая обновленная машина вышла на линию в 2013 году. Сегодня была запущена вторая и очень скоро выйдет третья машина.

Городской голова Алексей РЕВА, выразил уверенность, что в городе и в дальнейшем будет развиваться транспортная инфраструктура, а также  другие отрасли, улучшая качество жизни горожан.

По доброй традиции первые пассажиры троллейбуса совершили свое путешествие бесплатно.

Вышел на маршрут обновленный доукомплектованный троллейбус, который будет следовать по маршруту №2.Вышел на маршрут обновленный доукомплектованный троллейбус, который будет следовать по маршруту №2.Вышел на маршрут обновленный доукомплектованный троллейбус, который будет следовать по маршруту №2.

Останні статті на сайті