Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 130 гостей.

 Краеведческий музей г. Артемовск

Компания «Декларирование – 2014»

Переглядів: 3288
29.05.2014 - 12:00

С целью привлечения граждан к выполнению конституционного долга – подаче деклараций о доходах, полученных в 2013 году, в том числе в электронном виде, Артемовской ОГНИ была проведена широкомасштабная подготовительная и разъяснительная работа.

Информация о компании была размещена во всех местных СМИ, городском транспорте, на рынках и других средствах коммуникаций. Подготовлены стенды с тематической информацией, листовки, брошюры и т.д.

Качественно проделанная работа всегда дает свои результаты. В текущем году подали декларации о доходах 2,5 тысячи граждан города Артемовска и Артемовского района, что на 0,2 тысячи больше, чем в прошлом году. Задекларировано доходов почти 30,5 млн. грн., что на 9,3 млн. грн. больше прошлогоднего. В местный бюджет уплачено 1,2 млн. грн. налога на доходы физических лиц.

Значительно увеличилось количество граждан, которые задекларировали доход от сдачи в аренду недвижимого имущества – 944 человека (2013 г. - 354), поступление налога увеличилось почти в 4,5 раза.

Значение наполнения местного бюджета должно быть понятно всем жителям громады. «Полная казна» - это достойная инфраструктура, вовремя выплаченная зарплата педагогам и врачам, отремонтированные больницы, школы, скверы. Артемовск – лучший город земли! И это «звание» нужно достойно поддерживать.