Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 97 гостей.

Урядовий портал

Волейбол

Переглядів: 3256
05.06.2014 - 07:22

По многолетней традиции в первый день лета – 1-го июня, мы отмечаем Международный День защиты детей. В этот День  на спортивной базе стадиона «Металлург» прошли соревнования  для детей по пляжному волейболу  (в связи с погодными условиями мероприятие перенесли в спортивный зал спортивного комплекса «Металург»).

В соревнованиях приняли участие 8 пар юных спортсменов школьного возраста. По олимпийской системе были определены финалисты турнира. Соревнования завершились интересными поединками и были определены победители и призеры.

Золотые медали завоевала пара  –  Егор Фоменко-Семен Ковтун, серебро у – Назара Гетьмана-Анатолия Ивкова, бронзовыми призерами стали – Валерий Русских-Денис Корочанский.

Все учасники  были награждены сладкими призами. а призеры, и чемпионы почетными дипломами и медалями комитета по физической культуре и спорта Артемовского городского совета.

В личном зачете лучшими игроками турнира стали: нападающий – Егор Фоменко, защитник – Денис Корочанский, игрок разностороннего амплуа – Назар Гетьман. Им были вручены именные  кубки.

Турнир организовали и провели:  директор КДЮСШ № 1 - И.В. Скирда, тренеры КДЮСШ № 1 – А.В. Мирный и А.В. Корякин и судьи  турнира из числа игроков волейбольной команды «Бахмут-Спартак».

По многолетней традиции в первый день лета – 1-го июня на спортивной базе стадиона «Металлург» прошли соревнования  для детей по пляжному волейболу  (в связи с погодными условиями мероприятие перенесли в спортивный зал спортивного комплекса «Металург»). По многолетней традиции в первый день лета – 1-го июня на спортивной базе стадиона «Металлург» прошли соревнования  для детей по пляжному волейболу  (в связи с погодными условиями мероприятие перенесли в спортивный зал спортивного комплекса «Металург»). По многолетней традиции в первый день лета – 1-го июня на спортивной базе стадиона «Металлург» прошли соревнования  для детей по пляжному волейболу  (в связи с погодными условиями мероприятие перенесли в спортивный зал спортивного комплекса «Металург»). По многолетней традиции в первый день лета – 1-го июня на спортивной базе стадиона «Металлург» прошли соревнования  для детей по пляжному волейболу  (в связи с погодными условиями мероприятие перенесли в спортивный зал спортивного комплекса «Металург»).