Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 74 гостя.

Легкая атлетика

Переглядів: 5018
20.06.2014 - 07:55

14-15 июня 2014 г. на Центральном стадионе города Алматы прошли  ХХІV международные соревнования по легкой атлетике «Мемориал Косанова» в память о Гусмане Косанове.

Гусман Косанов – выдающийся спортсмен, заслуженный мастер спорта СССР, серебряный призёр Олимпийских игр 1960 года в Риме, обладатель первой олимпийской медали в истории казахстанского спорта.

Организаторы соревнований - Комитет по спорту Министерства туризма и спорта РК, Национальный Олимпийский Комитет, Федерация лёгкой атлетики РК, при финансовой и организационной поддержке акимата города Алматы.

Соревнования - «Мемориал Косанова» входят в число лучших легкоатлетических турниров на Азиатском континенте и являются ключевыми соревнованиями на территории Центральной Азии.

На соревнованиях  в Мемориале участвовали  команды Ирана, России, Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Украины, Молдавии и Грузии и Казахстана. Всего приняло  участие свыше 200 спортсменов.

Сборную нашей страны представляла  КМС по легкой атлетике  Радионова  Наталья, занявшая 4 место в метании молота.

В программу соревнований были включены все легкоатлетические дисциплины, кроме десятиборья и длинных дистанций.

Как  сообщил Вице-президент и генеральный секретарь Федерации легкой атлетики Казахстана Алексей Кондрат, два выходных дня в Алматы ознаменовались  очень интересными легкоатлетическими событиями — со звездами азиатской «королевы спорта» и новыми рекордам.

На следующий год легкоатлеты г. Артемовска  приглашены на юбилей ХХV международных соревнований по легкой атлетике «Мемориала Косанова» в память о Гусмане Косанове в Казахстан г. Алматы.

14-15июня 2014г. на Центральном стадионе г.Алматы прошли ХХІV международные соревнования по легкой атлетике «Мемориал Косанова» в память о Гусмане Косанове. В сборную Украины вошла КМС Радионова Наталья, занявшая 4 место в метании молота.14-15июня 2014г. на Центральном стадионе г.Алматы прошли ХХІV международные соревнования по легкой атлетике «Мемориал Косанова» в память о Гусмане Косанове. В сборную Украины вошла КМС Радионова Наталья, занявшая 4 место в метании молота.14-15июня 2014г. на Центральном стадионе г.Алматы прошли ХХІV международные соревнования по легкой атлетике «Мемориал Косанова» в память о Гусмане Косанове. В сборную Украины вошла КМС Радионова Наталья, занявшая 4 место в метании молота.14-15июня 2014г. на Центральном стадионе г.Алматы прошли ХХІV международные соревнования по легкой атлетике «Мемориал Косанова» в память о Гусмане Косанове. В сборную Украины вошла КМС Радионова Наталья, занявшая 4 место в метании молота.14-15июня 2014г. на Центральном стадионе г.Алматы прошли ХХІV международные соревнования по легкой атлетике «Мемориал Косанова» в память о Гусмане Косанове. В сборную Украины вошла КМС Радионова Наталья, занявшая 4 место в метании молота.14-15июня 2014г. на Центральном стадионе г.Алматы прошли ХХІV международные соревнования по легкой атлетике «Мемориал Косанова» в память о Гусмане Косанове. В сборную Украины вошла КМС Радионова Наталья, занявшая 4 место в метании молота.14-15июня 2014г. на Центральном стадионе г.Алматы прошли ХХІV международные соревнования по легкой атлетике «Мемориал Косанова» в память о Гусмане Косанове. В сборную Украины вошла КМС Радионова Наталья, занявшая 4 место в метании молота.14-15июня 2014г. на Центральном стадионе г.Алматы прошли ХХІV международные соревнования по легкой атлетике «Мемориал Косанова» в память о Гусмане Косанове. В сборную Украины вошла КМС Радионова Наталья, занявшая 4 место в метании молота.14-15июня 2014г. на Центральном стадионе г.Алматы прошли ХХІV международные соревнования по легкой атлетике «Мемориал Косанова» в память о Гусмане Косанове. В сборную Украины вошла КМС Радионова Наталья, занявшая 4 место в метании молота.

Останні статті на сайті