Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 88 гостей.

В Артемовском лагере «Вогник» открылся купальный сезон

Переглядів: 4592
21.07.2014 - 07:02

Наступили жаркие денечки и детвора в лагере «Вогник», наконец-то, смогла искупаться в бассейне.

Этого момента ребята ждали с начала смены. Всем отрядам удалось посетить бассейн по несколько раз в день. Инструкторы по физвоспитанию и плаванию Виктория Пономаренко и Лариса Скородумова провели в каждом отряде соревнования по плаванию, и определили самых быстрых. Среди мальчиков лучшими стали Данил Забара из І отряда и Андрей Рыбка из ІІ отряда, среди девочек - Дарья Шаповаленко из І отряда и Ольга Рыбка из ІІ отряда. Радости ребят не было границ.

А вечером 17 июля воспитанники лагеря вместе с аниматорами из культурно-развлекательного центра отдыха «Победа» отправились в путешествие по джунглям. Детвору ждали интересные конкурсы. Они смогли вспомнить животных, которые живут в джунглях, собрать змею и не только собрать, но и вжиться в роль змеи. Также ребята танцевали как мартышки, двигались как удавы и изображали льва. Вечер получился занимательным и интересным.

Наступили жаркие денечки и детвора в лагере «Вогник», наконец-то, смогла искупаться в бассейне. Этого момента ребята ждали с начала смены. Всем отрядам удалось посетить бассейн по несколько раз в день.17 июля воспитанники лагеря вместе с аниматорами из культурно-развлекательного центра отдыха «Победа» отправились в путешествие по джунглям. 17 июля воспитанники лагеря вместе с аниматорами из культурно-развлекательного центра отдыха «Победа» отправились в путешествие по джунглям.