Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 123 гостя.

Офіційний сайт відділу освіти Артемівської міської ради Донецької області

Закончилась вторая смена в Артемовском оздоровительном лагере «Вогник»

Переглядів: 5384
28.07.2014 - 11:20

Закончилась вторая смена в лагере «Вогник». Несмотря на сложную ситуацию в регионе, благодаря усилиям отдела образования Артемовского городского совета, слаженной работе специалистов отдела и коллектива лагеря для 101 отдыхающего ребенка смена прошла весело, быстро и интересно.

Каждый день увлекательные общелагерные мероприятия, спортивные соревнования и, конечно же, бассейн и дискотеки.

23 июля состоялся фееричный гала-концерт «Фото на память», во время которого дети, родители и работники смогли еще раз увидеть самые яркие, музыкальные и танцевальные номера наших звездочек.

24 июля в лагере провели торжественное закрытие смены. На линейке самые талантливые ребята были награждены грамотами и призами. Администрация лагеря вынесла благодарность родителям Дыбко Ольги и Андрея, Гребенюк Валерии за хорошее воспитание детей. А сладким сюрпризом стало награждение всех отрядов пирогами. Флеш-моб, подготовленный ребятами под руководством юного хореографа Айны Эйзерхановой, стал ярким завершением торжественного закрытия смены.

Слаженно работали медицинский и обслуживающий персонал и, конечно же, педагогический коллектив во главе со старшим воспитателем Сподиной Мариной Анатолиевной и культорганизатором Дворянчиковой Татьяной Юрьевной. Возглавлял и направлял работу коллектива директор Кудрявцев Вячеслав Иванович. Работу всех работников лагеря высоко оценили родители, а дети, отдохнувшие и загоревшие, обещали вернуться вновь.

Несмотря на сложную ситуацию в регионе, благодаря усилиям отдела образования Артемовского городского совета, слаженной работе специалистов отдела и коллектива лагеря «Вогник» для 101 отдыхающего ребенка вторая  смена прошла весело, быстро и интересно. Несмотря на сложную ситуацию в регионе, благодаря усилиям отдела образования Артемовского городского совета, слаженной работе специалистов отдела и коллектива лагеря «Вогник» для 101 отдыхающего ребенка вторая  смена прошла весело, быстро и интересно. Несмотря на сложную ситуацию в регионе, благодаря усилиям отдела образования Артемовского городского совета, слаженной работе специалистов отдела и коллектива лагеря «Вогник» для 101 отдыхающего ребенка вторая  смена прошла весело, быстро и интересно. Несмотря на сложную ситуацию в регионе, благодаря усилиям отдела образования Артемовского городского совета, слаженной работе специалистов отдела и коллектива лагеря «Вогник» для 101 отдыхающего ребенка вторая  смена прошла весело, быстро и интересно.

Останні статті на сайті