Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 131 гість.

Донецька обласна рада

Концерт «Талантов много не бывает» в Артемовском детском оздоровительном лагере «Вогник»

Переглядів: 2620
14.08.2014 - 06:10

Последний месяц летних каникул для ребят, отдыхающих в лагере «Вогник», проходит весело и интересно. Кроме того, что в лагере можно познакомиться с новыми интересными людьми, ещё можно поучаствовать в разных конкурсах и соревнованиях и, возможно, открыть в себе талант.

Все желающие смогли показать свои таланты на празднике под названием «Талантов много не бывает». В концерте принимали участие звездочки, которые уже не первый раз отдыхают в лагере и демонстрируют свое мастерство. Это Даша Шаповаленко, Соня Дубовая, Даша Цыбульская. Девчонки показывали уже не раз свои вокальные данные. Можно было увидеть и совсем маленьких жителей лагеря, которые пели и танцевали. Отряды представили свои танцевальные композиции, подготовленные под руководством Айны Эйзерхановой. А мальчишки из первого отряда представили акробатический этюд и даже игру на аккордеоне.

Очень приятно было видеть родителей на нашем концерте. Они с благодарностью поддерживали выступающих ребят. После просмотра концерта с уверенностью можно сказать, что талантов много не бывает.

Концерт «Талантов много не бывает» в Артемовском детском оздоровительном лагере «Вогник»Концерт «Талантов много не бывает» в Артемовском детском оздоровительном лагере «Вогник»Концерт «Талантов много не бывает» в Артемовском детском оздоровительном лагере «Вогник»