Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 155 гостей.

Презедент України

Состоялась ІХ региональная научно-практическая конференция молодых ученых и студентов с международным участием «Студенты и молодежь – для развития регионов».

Переглядів: 4880
23.10.2014 - 12:46

22 октября в Учебно-научном профессионально-педагогическом институте Украинской инженерно-педагогической академии (УНППИ УИПА) состоялась ІХ региональная научно-практическая конференция молодых ученых и студентов с международным участием «Студенты и молодежь – для развития регионов».

Учредителями конференции выступили: Артемовский городской совет, Донецкий областной совет молодых ученых, Учебно-научный профессионально-педагогический институт УИПА, Белорусский государственный аграрный технический университет, Азербайджанский технологический университет, Тбилисский государственный университет им. И.  Джавахишвили.

Открыл конференцию руководитель Учебно-научного профессионально-педагогического института УИПА – к.т.н., доцент Коломиец Валерий Витальевич.

С приветственным словом от Артемовского городского совета выступила начальник управления молодежной политики и по делам детей Махнычева Людмила Алексеевна.

В работе конференции приняли участие более 150 участников.

Были представлены доклады студентами и учащимися из учебных заведений г. Артемовска (Донецкий университет экономики и права, Артемовское медицинское училище, Артемовское педагогическое училище, Артемовской колледж транспортной инфраструктуры, ОШ №5),                             г. Киева, г. Донецка, г. Харькова, г. Запорожья, из стран Беларуси, Азербайджана, Тбилиси.

22 октября в УНППИ УИПА состоялась ІХ региональная научно-практическая конференция молодых ученых и студентов с международным участием «Студенты и молодежь – для развития регионов».22 октября в УНППИ УИПА состоялась ІХ региональная научно-практическая конференция молодых ученых и студентов с международным участием «Студенты и молодежь – для развития регионов».

Останні статті на сайті