Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 130 гостей.

Школа мистецтв м.Артемівська

Состоялась внеочередная 60 сессия Артёмовского городского совета

Переглядів: 3071
13.01.2015 - 14:26

13 января 2015 года в 11.00  в большом зале заседаний административного здания городского совета, состоялась внеочередная 60 сессия Артёмовского городского совета, которая была созвана в связи с принятием государственного бюджета на 2015 год,  согласно норм Бюджетного законодательства Украины и Закона Украины «О местном самоуправлении Украины».

В начале пленарного заседания городской голова Алексей Рева поздравил редакцию газеты «Вперед» с 95 – летним юбилеем со дня выпуска первого номера газеты и пожелал ей больших тиражей и новых читателей, а коллективу газеты крепкого здоровья, благополучия и новых творческих успехов.

На пленарном заседании были рассмотрены и приняты решения по вопросам: 

1О городском бюджете г. Артемовска на 2015 год.

2.  Об установлении ставки акцизного налога в части реализации субъектами хозяйствования розничной торговли подакцизных товаров в г.. Артемовске.

3. О внесении изменений в решение Артемовского городского совета от 29.05.2013 №6/39-695 «Об установлении размеров ставок местных налогов и сборов в г. Артемовске».

4. О внесении изменений в решение Артемовского городского совета от 29.05.2013 № 6/39 – 697 « О внесении изменений в Положение о порядке уплаты местных налогов и сборов в г. Артемовске».

5. Об установлении льгот по земельному налогу, который уплачивается на территории г. Артемовска.

6. О предоставлении льгот по оплате коммунальных платежей и абонементной плате за пользование квартирными телефонами в 2015 году физическим лицам.

7. Об утверждении структуры исполнительных органов Артемовского городского совета, общей численности аппарата городского совета и его исполнительных органов, расходов на их содержание на 2015 год.

8. Об установлении надбавки, премировании, оказании материальной помощи городскому голове, первому заместителю городского головы, заместителям городского головы.

На этом работа внеочередной  60 сессии была закрыта.

После пленарного заседания городской голова пригласил депутатов Артемовского городского совета посмотреть технику, которая была приобретена в 2014 году.