Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 73 гостя.

Офійний сайт Соледарської міської ради

Алексей РЕВА посетил раненых артемовцев

Переглядів: 2711
14.02.2015 - 09:34

Городской голова Алексей РЕВА посетил центральную районную больницу, куда после вчерашнего взрыва поступили пострадавшие жители города.

На сегодняшний день в больнице находятся четыре человека, три из которых пребывают в отделении травматологии, их состояние медики оценивают как средней тяжести. Еще один ребенок прооперирован, находится в реанимации. Состояние девочки оценивают как тяжелое. 

Алексей РЕВА оказал помощь в размере 50 тыс. грн. для организации похорон семьям погибших, а также на лечение и реабилитацию раненых, пострадавших в результате взрывов на территории восточной части микрорайона "Забахмутка" г. Артемовска.

Алексей РЕВА оказал помощь в размере 50 тыс. грн. для организации похорон семьям погибших, а также на лечение и реабилитацию раненых, пострадавших в результате взрывов на территории восточной части микрорайона "Забахмутка" г. Артемовска. Алексей РЕВА оказал помощь в размере 50 тыс. грн. для организации похорон семьям погибших, а также на лечение и реабилитацию раненых, пострадавших в результате взрывов на территории восточной части микрорайона "Забахмутка" г. Артемовска.