Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 105 гостей.

Баннер Донецкой торгово-промышленной палаты

Открытие спортивные площадки – всеобщая забота

Переглядів: 2618
21.04.2015 - 05:48

В апреле месяце стартовал традиционный Всеукраинский месячник по подготовке спортивных площадок к работе в весенне-летний период «Спорт для всех – всеобщая забота»

   На территории Артемовского городского совета необходимо подготовить около 70 площадок для игровых видов спорта по месту учебы и проживания населения. Многие балансодержатели активно включились в работу. По состоянию на 20 апреля подготовлено  около 45 площадок.

   Особенную озабоченность вызывает состояние спортивных площадок по месту жительства. Например, на площадках по ул. Юбилейная, 55, пер. Ватутина, 17 разрушено ограждение. Металлические конструкции на площадках по ул. Горбатова, 63, Леваневского 43, Юбилейная, 55, Чайковского, 6 требуют покраски.

   Призываем жителей, спонсоров, учащихся оказать посильную помощь для успешного завершения месячника.

 В апреле месяце стартовал традиционный Всеукраинский месячник по подготовке спортивных площадок к работе в весенне-летний период «Спорт для всех – всеобщая забота».   Особенную озабоченность вызывает состояние спортивных площадок по месту жительства. В апреле месяце стартовал традиционный Всеукраинский месячник по подготовке спортивных площадок к работе в весенне-летний период «Спорт для всех – всеобщая забота».   Особенную озабоченность вызывает состояние спортивных площадок по месту жительства.

Останні статті на сайті