Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 68 гостей.

Донецька обласна державна адміністрація

Состоялась 64 сессия Артёмовского городского совета

Переглядів: 2536
23.04.2015 - 05:15

22 апреля 2015 года в начале пленарного заседания в 9.00 были проведены заседания  постоянных комиссий Артемовского городского совета, после чего в 9.40  в большом зале заседаний административного здания городского совета, состоялась 64 сессия Артёмовского городского совета.

На пленарном заседании 64 сессии были  приняты решения по вопросам:

1. О поддержке Обращения Верховной Рады Украины к Организации Объединенных Наций и другим международным организациям о признании Российской Федерации государством-агрессором.

2. О состоянии выполнения в 2014 году Стратегического плана экономического развития территории Артемовского городского совета до 2017 года.

3. О внесении изменений в План деятельности по подготовке проектов регуляторных актов Артемовского городского совета на 2015 год.

4. О состоянии выполнения Программы обеспечения минимально достаточного уровня безопасности населения и территории Артемовского городского совета от чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера на 2014-2017 годы.

5. Об итогах выполнения в 2014 году Программы занятости населения на территории Артемовского городского совета на период до 2017 года.

6. О состоянии выполнения в 2014 году Программы содействия созданию и обеспечению функционирования объединений совладельцев многоквартирных домов в г. Артемовске на 2013-2015 годы.

7.О состоянии выполнения в 2014 году Программы принятия общежитий государственной собственности в коммунальную собственность территориальной громады г. Артемовска и проведения капитальных ремонтов общежитий в 2013-2015 годах.

8. О состоянии выполнения в 2014 году Программы развития и сохранения зеленых насаждений на территории Артемовского городского совета на 2013 - 2015 годы.

9. О создании территориального дорожного фонда г. Артемовска.

10. О внесении изменений в решение Артемовского городского совета «О городском бюджете г.Артемовска на 2015 год».

11. Об утверждении ликвидационного баланса и отчета о работе ликвидационной комиссии по прекращению юридического лица Коммунальной организации «Артемовский городской фонд поддержки предпринимательства».

12. О прекращении юридического лица «Дошкольное учебное заведение ясли - сад № 46« Дельфин» путем ликвидации.

13. Об утверждении Концепции управления активами территориальной громады г.Артемовска.

14. О даче разрешения на отчуждение объектов права коммунальной собственности  территориальной  громады города Артемовска, которые находятся на балансе коммунального предприятия «Артемовская управляющая компания жилищно-коммунальных услуг».

15. О внесении изменений в состав конкурсной комиссии Артемовского городского совета по передаче во временное безвозмездное пользование нежилых помещений коммунальной собственности территориальной громады г.Артемовска путем заключения договоров займа.

16. О даче согласия на передачу (безвозмездно) из коммунальной собственности территориальной громады г.Артемовска в государственную собственность имущественного комплекса зданий и сооружений.

17. О предоставлении разрешения коммунальному предприятию «АРТЕМОВСКГОРЭЛЕКТРОАВТОТРАНС» на списание имущества (основных средств) коммунальной собственности территориальной громады г. Артемовска.

18. О даче  разрешений на разработку документации по землеустройству по отводу земельных участков коммунальной собственности территориальной громады г. Артемовска.

19. О продаже земельных участков коммунальной собственности территориальной громады г. Артемовска.

20. Об аренде земельных участков коммунальной собственности территориальной громады г. Артемовска.

21. О передаче в собственность земельных участков, находящихся в коммунальной собственности территориальной громады г. Артемовска.

22. О постоянном пользовании земельными участками, находящимися в коммунальной собственности территориальной громады г. Артемовска.

В разделе «Разное»:

ВЫСТУПИЛ: Рева А.А. – пригласил всех присутствующих на митинг, посвященный чернобыльской трагедии, который состоится 24.04.2015 в 14.00, возле знака «Колокол Чернобыля»,  на бульваре Металлургов.

Также проинформировал о том, что в городе зарегистрирована благотворительная организация «Благотворительный Фонд «Штаб обороны Артемовска», на ее расчетный счет могут все небезразличные граждане направлять финансирование для строительства защитных сооружений города.

Городской голова обратился ко всем жителям города о том, что городской совет сделает все для мира и спокойствия горожан, и для их безопасности.

Что касается памятников, то сносить их никто не собирается, Указ Президента Украины еще не подписан, а все должно быть в рамках Закона. Эти вопросы нужно решать    всем  вместе цивилизовано.

Алексей Александрович,  так же напомнил всем депутатам, о том чтобы не забыли  провести акции по поздравлению ветеранов войны, которые  дали нам  возможность  жить и работать, а также восстановили после разрухи всю страну.

ВЫСТУПИЛА: Шостак Ангелина (жительница города) – предложила установить памятную доску, нашему земляку, Герою Украины –  Дмитрию Чернявскому, на здании школы, в которой он учился.

На этом работа  64 сессии была закрыта.