Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 96 гостей.

Артемівське відділення Донецької ТПП

спортивними школами г.Бахмута КДЮСШ №1 и КДЮСШ №2 проводится робота по оздоровителению спортсменов

Переглядів: 3665
08.07.2016 - 11:01

В соответствии с Законом Украины  «Про оздоровлення та відпочинок дітей», комплексной программой «Оздоровлення та відпочинок дітей Донецької області на 2013-2017 роки», спортивными школами г.Бахмута  КДЮСШ №1 и КДЮСШ №2 проводится робота по оздоровлению спортсменов.

Основная задача тренеров спланировать летний период так, чтобы подготовить своих воспитанников к новому учебно-тренировочному году. Только здоровые, физически и морально крепкие дети могут добиваться высоких результатов в спорте. Отделение сумо КДЮСШ№2 и лёгкой атлетики КДЮСШ№1, тренеры Рева О.Б. и Радионова Н.С., совместно с родителями спортсменов организовали спортивно-оздоровительный палаточный лагерь с выездом на р. Оскол. В программу лагеря вошли кроссы по утреннему лесу, соревновательные заплывы, подвижные игры в воде, принятие солнечных ванн, приготовление еды на костре, общение в кругу друзей, проведение специальных тренировок и игр. 10 незабываемых дней преобразили ребят. Окрепшие загорелые и счастливые они вернулись домой.

Отделение сумо КДЮСШ№2 и лёгкой атлетики КДЮСШ№1, тренеры Рева О.Б. и Радионова Н.С., совместно с родителями спортсменов организовали спортивно-оздоровительный палаточный лагерь с выездом на р. Оскол.Отделение сумо КДЮСШ№2 и лёгкой атлетики КДЮСШ№1, тренеры Рева О.Б. и Радионова Н.С., совместно с родителями спортсменов организовали спортивно-оздоровительный палаточный лагерь с выездом на р. Оскол.Отделение сумо КДЮСШ№2 и лёгкой атлетики КДЮСШ№1, тренеры Рева О.Б. и Радионова Н.С., совместно с родителями спортсменов организовали спортивно-оздоровительный палаточный лагерь с выездом на р. Оскол.Отделение сумо КДЮСШ№2 и лёгкой атлетики КДЮСШ№1, тренеры Рева О.Б. и Радионова Н.С., совместно с родителями спортсменов организовали спортивно-оздоровительный палаточный лагерь с выездом на р. Оскол.Отделение сумо КДЮСШ№2 и лёгкой атлетики КДЮСШ№1, тренеры Рева О.Б. и Радионова Н.С., совместно с родителями спортсменов организовали спортивно-оздоровительный палаточный лагерь с выездом на р. Оскол.

Останні статті на сайті