Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 146 гостей.

Донецька обласна рада

Турнир по пляжному волейболу « Летающий мяч»

Переглядів: 2325
12.09.2016 - 14:04

10.09.2016  на волейбольной площадке стадиона «Металлург» проходил турнир по пляжному волейболу, посвящённый Дню физической культуры и спорта, в котором участвовали 17 команд юношей и девушек разного возраста. Игры проходили по 4 возрастным подгруппам.

Волейбольный клуб «Бахмут» устроил для своих воспитанников настоящий спортивный праздник: музыкальное сопровождение, разноцветные флаги по периметру, развлекательная программа. В перерывах между играми все желающие могли поучаствовать в конкурсах с обязательными сладкими призами, а в конце соревнований все учасники были награждены не только грамотами и медалями, но и праздничными тортами от президента клуба Корниенко Генадия Владимировича.
Генадий Владимирович уже не первый год поддерживает волейбол в нашем городе. Его мудрая жизненная позиция, помощь и поддержка – это безценный вклад в настоящее и будуще бахмутского волейбола.
Поздравляем всех участников соревнований и желаем высоких достижений в спорте и в жизни!

Турнир по пляжному волейболу « Летающий мяч»Турнир по пляжному волейболу « Летающий мяч»Турнир по пляжному волейболу « Летающий мяч»Турнир по пляжному волейболу « Летающий мяч»Турнир по пляжному волейболу « Летающий мяч»