Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 118 гостей.

Офіційний сайт відділу освіти Артемівської міської ради Донецької області

2 октября – День работников образования

Переглядів: 7204
27.09.2011 - 06:51

Городской голова Алексей РЕВА поздравил работников сферы образования города Артемовска с профессиональным праздником. В поздравлении говориться:

«Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда! 

 

 

Искренние поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников образования!

Во все времена ваша профессия была, есть и будет в числе самых необходимых и самых почётных. Ведь в основе всех достижений человеческого общества лежат ученость, интеллект, сила образованного разума.

Я горжусь тем, что сфера образования нашего города представлена высококвалифицированными кадрами. И у артемовцев есть все основания говорить, что наша образовательная система одна из лучших в области и по-своему уникальна: внедряются новые формы и методы работы, реализуются инновационные программы, проекты общегородского масштаба.

Сегодня артемовские школьники и студенты – активные участники всеукраинских и региональных олимпиад, они способны творчески мыслить и принимать самостоятельные решения. И все это благодаря вам. В этом – уникальность и ответственность вашей профессии.

В этот праздничный день от всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, мира и добра!».

Останні статті на сайті