Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 107 гостей.

Школа мистецтв м.Артемівська

Социальные работники отметили свой профессиональный праздник

Переглядів: 8035
05.11.2010 - 13:36

5 ноября в Артемовском городском Центре культуры и досуга прошли торжественные мероприятия посвященные Дню социального работника. Поздравить представителей социальной сферы города пришел городской голова Алексей Рева.

Обращаясь к присутствующим, руководитель города поблагодарил всех за милосердие, сострадание и душевную теплоту, без которой невозможно представить человека этой профессии: «Ваш труд заслуживает глубокого уважения, ведь вы, не жалея ни сил, ни времени, каждодневно работаете с гражданами незащищенных слоев населения:  поддерживает пожилых людей, инвалидов и ветеранов, проводит работу по профилактике семейного неблагополучия, заботится о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей».

Городской голова выразил уверенность, что и в дальнейшем высокий профессионализм, чуткость и сострадание будут всегда отличать людей этой профессии, а груз огромной ответственности, лежащий на их плечах, всегда будет компенсироваться благодарностью людей за проявленную по отношению к ним заботу.

«Я искренне благодарю вас, за ваши щедрые сердца. От всей души желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой душевной щедрости и огромного личного счастья!», - сказал Алексей Рева.

Лучшие из лучших представителей социальной сферы были награждены грамотами и благодарственными письмами Артемовского городского совета.

vruchenie_gramotytanecdevochki2gimnastkatanec_malyshey