Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 297 гостей.

ExportUA

Алексей РЕВА поздравил деток с Днем Святого Николая

Переглядів: 4240
19.12.2014 - 12:32

Городской голова Алексей РЕВА посетил детский сад №24 «Солнышко», где принял участие в праздничной программе ко Дню Святого Николая.

В детском саду «Солнышко» воспитывается 45 детей дошкольного возраста с особыми образовательными потребностями, в связи с этим сад имеет круглосуточный режим работы.

Благодаря помощи и поддержки городского головы Алексея РЕВЫ, тесному сотрудничеству с общественностью и предприятиями города для развития воспитанников детского сада созданы самые комфортные условия. Сегодня это современный, светлый, теплый дом, где царит атмосфера любви и радости, а воспитанники детского сада находятся в уютных и комфортных условиях.

Обращаясь к детям, городской голова Алексей РЕВА пожелал им, чтобы в жизни их окружали только добрые, неравнодушные люди, готовые помочь в любую минуту: «Вы все сегодня очень красивые и я рад встрече с вами. Сегодня я пришел к вам, чтобы как Святой Николай вручить подарки. Я желаю всему коллективу детского сада №24, родителям душевного тепла, доброты, щедрости, милосердия и  терпения, а вам, ребята, – расти здоровыми, крепкими, умными и счастливыми», - сказал Алексей РЕВА.

Городской голова Алексей РЕВА посетил детский сад №24 «Солнышко» г. Артемовска, где принял участие в праздничной программе ко Дню Святого Николая.Городской голова Алексей РЕВА посетил детский сад №24 «Солнышко» г. Артемовска, где принял участие в праздничной программе ко Дню Святого Николая.