Рубрики

Бахмутський вісник - Проекти розвитку

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 33 гостя.

 Краеведческий музей г. Артемовск

Чемпионат Донецкой области «Ищем таланты» по легкой атлетике

Переглядів: 2777
17.03.2015 - 09:59

14 марта 2015 г. в городе Артёмовске, на спортивно-оздоровительной базе стадиона «Металлург» прошёл – Чемпионат Донецкой области «Ищем таланты» по легкой атлетике, двоеборье среди юношей и девушек 2002, 2003, 2004 г. р. В соревнованиях приняло участие 70 спортсменов из городов: Артёмовска, Константиновки, Часов Яра, Дебальцево.

Спортсмены Артёмовска заняли 37 призовых мест и показали следующие результаты:

№ п/п

Ф.И. спортсмена

Вид

Место

1.

Фролова Диана

длина, 60м

2

2.

Леонова Виктория

длина, 60м

2

3.

Терновский Глеб

длина, 60м

2

4.

Кушнарёв Виктор

длина, 60м

2

5.

Присик Владислав

200м, 60м

3

6.

Павлов Сергей

200м, 60м

3

7.

Мирошниченко Арина

200м, 400м

1

8.

Хасровян Ашхен

длина, 60м

3

9.

Шмарова Юлия

длина, 60м

2

10.

Скляренко Давид

200м, 60м

1

11.

Кондрахин Данил

200м, 60м

2

12.

Хасровян Цолек

200м, 60м

1

13.

Побичайленко Дамир

200м, 60м

2

14.

Печерица Мария

200м, 60м

2

15.

Фоменко Серафима

200м, 60м

3

16.

Кривсун Арина

200м, 60м

1

17.

Сокоренко Катя

60м, 200м

1

18.

Рычова Валерия

60м, 60 с/б

1

19.

Ткачова Анна

60м, 60 с/б

1

20.

Муханова Катя

60м, 60 с/б

2

21.

Калиниченко Настя

60м, высота

2

22.

Зинченко Арина

60м, высота

3

23.

Филинова Влада

60м, 200м

2

24.

Коломойцев Марк

60м, длина

3

25.

Дыбка Ольга

400м, 200м

1

26.

Слюсарь Мария

60м, 200м

1

27.

Третьяк Екатерина

400м, 200м

1

28.

Третьяк Оксана

400м, 200м

2

29.

Усенко Полина

60м, 200м

3

30.

Бидова Алина

60м, 200м

3

31.

Ильина Лера

400м, 200м

2

32.

Мусиенко Егор

60м, длина

1

33.

Кондратьев Никита

60м, 200м

3

34.

Тимофеева Марина

60м, 200м

2

35.

Добрина Илона

400м, 200м

2

36.

Спивак Анастасия

400м, 200м

2

37.

Маляр Александр

60м, 200м

1

 

Занимаются спортсмены под руководством тренеров преподавателей КДЮСШ № 1: Скирды И.В., Мартынюка В.М., Третьякова М.К., Васькина К.Е., Логвиненко А.Ю.,  Задорожного П.И.

Чемпионы и призеры соревнований были награждены грамотами  облспортуправления.

Поздравляем чемпионов и их тренеров!

 

14 марта 2015 г. в городе Артёмовске, на спортивно-оздоровительной базе стадиона «Металлург» прошёл – Чемпионат Донецкой области «Ищем таланты»14 марта 2015 г. в городе Артёмовске, на спортивно-оздоровительной базе стадиона «Металлург» прошёл – Чемпионат Донецкой области «Ищем таланты»14 марта 2015 г. в городе Артёмовске, на спортивно-оздоровительной базе стадиона «Металлург» прошёл – Чемпионат Донецкой области «Ищем таланты»

Пошук

Актуально