Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 111 гостей.

Офійний сайт Соледарської міської ради

Список тарифов по оказанию платных услуг в КУОЗ Артемовского городского совета

Переглядів: 4062
07.08.2015 - 06:04

Самое важное в жизни каждого – это здоровье. Сегодня в городе можно получить как бесплатные, так и платные медицинские услуги.

Предоставление платных услуг осуществляется согласно ст. 18 Закона Украины от 19.11.1992 №2801-XII «Основы законодательства Украины о здравоохранении», постановления КМУ от 17.09.1996 №1138 «Об утверждении перечня платных услуг, которые предоставляются в государственных заведениях здравоохранения и высших медицинских заведениях образования» и других нормативных документов, утвержденных Кабинетом министров Украины и Министерством здравоохранения Украины.

Тарифы на оказание платных услуг рассчитывались «Центром экономических консультаций», согласно постановлению КМУ от 25.12.1996 №1548 «Об установлении полномочий органов исполнительной власти и исполнительных органов городских советов относительно регулирования цен (тарифов)».

Следует понимать, что расчет тарифа был произведен именно за оказание медицинской услуги, стоимость медикаментозных препаратов в расчет не входит, т.к. цены на них со временем меняются.

Ознакомиться с перечнем тарифов:

Останні статті на сайті