Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 55 гостей.

Донецька обласна рада

Чемпионы и призеры международных соревнований 2010г.

Переглядів: 5160
Евгений Терновский чемпион Европы среди юношей по боксу, г.Варна (Болгария), 1 место на Чемпионате Украины по боксу среди юношей г.Керчь
Алина Логвиненко 3 место в эстафете на командном чемпионате Европы по легкой атлетике среди взрослых в Норвегии
Антонина Ефремова 2 место на дистанции 400м, 3 место в эстафете на командном чемпионате Европы по легкой атлетике среди взрослых в Норвегии
Маргарита Твердохлеб 3 место в прыжках в длину на чемпионате Мира среди молодежи по легкой атлетике в Монктоне (Канада)
Юлия Курило 3 место в метании диска на чемпионате Мира среди молодежи по легкой атлетике в Монктоне (Канада)
Евгения Веремеенко 1 место на Кубке Европы в Киеве; 2 и 3 место на Чемпионате Мира (взрослые) по радиопеленгации в г.Опатия (Хорватия)
Владислав Журавлев 2 место среди молодежи на Чемпионате Европы по сумо, г.Варна (Болгария); 3 место среди кадетов, 3 место среди юниоров на Чемпионате Европы по сумо в г.Киев
Манолис Алиханов 3 место среди молодежи на Чемпионате Европы по сумо, г.Варна (Болгария); 3 место среди кадетов на Чемпионате Европы по сумо в г.Киев
Дарья Покатис 1 место среди молодежи, 3 место среди взрослых на Чемпионате Европы по сумо, г.Варна (Болгария)
Ирина Галстян 2 командное место среди молодежи на Чемпионате Европы по сумо, г.Варна (Болгария); 2 место среди кадетов, 1 командное место среди кадетов, 1 командное место среди юниоров на Чемпионате Европы по сумо в г.Киев
Виктория Ивченко 3 место среди юниоров на Чемпионате Европы по сумо в г.Киев
Карина Стативкина 3 место среди юниоров на Чемпионате Европы по сумо в г.Киев
Людмила Скляренко 2 место среди юниоров на Чемпионате Европы по сумо в г.Киев
Роман Яблоков 1 и 2 места на Чемпионате Мира (взрослые) по радиопеленгации в г.Опатия (Хорватия)
Егор Волошин 1 место среди юниоров на Чемпионате Мира по каратэ-до в г.Кеорль (Италия)
Анна Скрипка 3 место на 1-м Европейском Кубке по каратэ-до среди кадетов
Владислав Слесаренко 2 место на 1-м Европейском Кубке по каратэ-до среди кадетов
Людмила Ведерко два 2-х места на Чемпионате Мира (ветераны) по шашкам-64 г.Евпатория
Владимир Канделюк 1 место на открытом Кубке СНГ среди ветеранов по тяжелой атлетике г.Львов
Юрий Папучий 1 место на открытом Кубке СНГ среди ветеранов по тяжелой атлетике г.Львов
Ольга Руднева призер юношеского Чемпионата Европы по радиопеленгации, Чемпионата Европы по радиоориентированию
Маргарита Чарковская победительница юношеского Чемпионата Европы по радиопеленгации, Чемпионата Европы по радиоориентированию
Лучана Науменко призер юношеского Чемпионата Европы по радиопеленгации, Чемпионата Европы по радиоориентированию
Александр Смирнов 3-е место на Чемпионате Европы по радиоориентированию
Владимир Науменко 2,3 места на Чемпионате Европы по радиоориентированию
Артем Вербенко 2,3 места на Чемпионате Европы по радиоориентированию