Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 150 гостей.

Офіційний сайт відділу освіти Артемівської міської ради Донецької області

Чемпионат Донецкой области по инваспорту в гонках на колясках «Сила духа»

Переглядів: 3565
11.09.2015 - 12:44

10 сентября на СК «Металлург» прошли соревнования - Чемпионат Донецкой области по инваспорту в гонках на колясках «Сила духа». В чемпионате приняли участие представители общественных организаций инвалидов городов: Артемовск, Краматорск, Красноармейск, Славянск, Селидово. Достойно выступили представители Артемовского городского общества инвалидов «Надежда».

В гонках среди женщин участвовала Наталья Зубарь. Она заняла почетное четвертое место. А в соревнованиях среди мужчин было три наших спортсмена.

Первое место завоевал известный спортсмен-паралимпиец Артур Радковский.

Учасники соревнований были награждены кубками и грамотами комитета по физической культуре и спорту Артемовского городского совета, памятные призеры получили от городского головы Артемовска – Алексея Ревы, организаторов и спонсоров.

10 сентября на СК «Металлург» прошли соревнования - Чемпионат Донецкой области по инваспорту в гонках на колясках «Сила духа». 10 сентября на СК «Металлург» прошли соревнования - Чемпионат Донецкой области по инваспорту в гонках на колясках «Сила духа». 10 сентября на СК «Металлург» прошли соревнования - Чемпионат Донецкой области по инваспорту в гонках на колясках «Сила духа». 10 сентября на СК «Металлург» прошли соревнования - Чемпионат Донецкой области по инваспорту в гонках на колясках «Сила духа».

Останні статті на сайті