Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 159 гостей.

Презедент України

Дорогие друзья, уважаемые военнослужащие и ветераны Вооруженных Сил Украины!

Переглядів: 1523
14.10.2015 - 08:33

В этот день весь украинский народ отдает дань уважения настоящим защитникам своей родной земли, которые стоят на страже государственного суверенитета и неприкосновенности нашей страны.

Духовную силу современной армии питает более чем тысячелетняя традиция боевой доблести защитников свободы и независимости Украины.

"Сила непокоренных" – под таким лозунгом наша страна впервые отмечает День защитника Украины.

Несомненно, главная сила армии — украинские воины, преданные патриоты, люди чести и долга, те самые непокоренные, которые ценой колоссальных усилий защищают безопасность и покой каждого из нас, право свободно жить на своей родной земле.  Ситуация, сложившаяся на востоке Украины, показала, что защита родины – это дело не только военных. Защита страны – это дело каждого из нас.

Хочу поблагодарить военнослужащих и пожелать всем крепкого здоровья, благополучия, добра и жизненных сил, каждой семье - всегда дождаться своего героя, а нашей стране - мира, добра и процветания.

Пусть сила воли, патриотизм и стойкая вера в счастливое будущее родной земли станут вам верными спутниками на всю жизнь.

С праздником вас! С Днем защитника Украины!

Останні статті на сайті