Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 106 гостей.

Офійний сайт Соледарської міської ради

Прошел информационный день

Переглядів: 2276
04.02.2016 - 17:02

Сегодня, в большом зале городского центра культуры и досуга имени Е.Мартынова состоялась презентация проектов Артемовского городского совета на 2016-2017 годы.

На мероприятии присутствовали представители местного самоуправления, сельских территорий объединенной громады, общественных организаций и политических партий, органов самоорганизации населения, руководители предприятий, организаций и учреждений, жители и гости города, а так же средства массовой информации.

Презентацию проектов открыл Артемовский городской голова Алексей Рева: «Жизнь показывает, что сегодня громада будет самодостаточной, конкуретноспособной, эффективной, если в своей стратегии она закладывает возможно амбициозные, возможно несколько далеко идущие, и даже не всегда финансово просматриваемые проекты. Эти проекты должны быть инфраструктурными, результативными, направленными на решение актуальных проблем местного самоуправления, затрагивать интересы громады не только города, но и региона в целом».

Городской голова Алексей Рева ставит перед собой и всеми исполнителями задачу привлечения не только бюджетных средств, но и поиск дополнительных источников финансирования.

2015 год показал, что привлечение внебюждетных средств – это стимул для формирования общественно-активной громады, для развития инициативы гражданского общества и социального менеджмента.

На информационном дне были презентованы проекты жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы, сферы предоставления административных услуг, а так же проекты, планируемые для реализации на объектах областной формы собственности.

Всего в городе находятся на разных стадиях разработки 184 проекта на 1,129 млрд.грн.

Модератор мероприятия Татьяна Савченко, первый заместитель городского головы, акцентировала, что представленный проекты соответствуют стратегии регионального развития и направлены на повышение качества жизни объединенной громады.

В завершении собрания городской голова Алексей Рева отметил, что проделана огромная командная работа, которая является результатом стратегического планирования развития территории и выразил уверенность, что все эти проекты будут реализованы.

 Прошел информационный день Прошел информационный день Прошел информационный день Прошел информационный день Прошел информационный день Прошел информационный день Прошел информационный день Прошел информационный день Прошел информационный день Прошел информационный день Прошел информационный день Прошел информационный день Прошел информационный день Прошел информационный день Прошел информационный день

Останні статті на сайті