Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 117 гостей.

Презедент України

Первенство г. Артёмовска по волейболу среди учебных заведений

Переглядів: 2340
15.04.2016 - 12:25

С 6 по 14.04.2016 в игровом зале стадиона «Металлург», согласно Календарному плану комитета по физической культуре и спорту,с целью привлечения молодёжи к занятиям спортом, проходили соревнования городской Спартакиады - первенство города по волейболу среди учебных заведений І-ІV уровней аккредитации. В соревнованиях приняли участие  6 команд юношей: АКТИ, АМУ, АИТ, АПУ, УИПА, Агролицея.

В увлекательных, азартных баталиях проходивших под шумные авации болельщиков, команды продемонстрировали технико-тактические умения, быстроту реакции, скоростно-силовую подготовку. Лучшими командами среди учебных заведений города стали:

І место  –     УИПА                                                      

ІІ место -     АИТ                                                      

ІІІ место -    АКТИ

Команда, занявшая І место, была награждена кубком, а команды призёры почетными грамотами комитета по физической культуре и спорту. Поздравляем чемпионов и их тренеров!

Первенство г. Артёмовска по волейболу среди учебных заведенийПервенство г. Артёмовска по волейболу среди учебных заведенийПервенство г. Артёмовска по волейболу среди учебных заведенийПервенство г. Артёмовска по волейболу среди учебных заведенийПервенство г. Артёмовска по волейболу среди учебных заведений