Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 121 гість.

Школа мистецтв м.Артемівська

Прием народного депутата Украины С.П. Клюева

Переглядів: 7083
11.04.2012 - 10:10

В общественной приемной Артемовской организации "Партия Регионов" 10 апреля прошел прием народного депутата Украины С.П. Клюева.

На прием к депутату обратилось 12 жителей города по вопросам, касающихся лечения детей, проведению сложных операций, оказания материальной помощи. Инициативная группа детского юношеского клуба "Дельфин" рассказала о планируемом капитальном ремонте бассейна, который посещают жители города и района, и просила оказать помощь в его проведении.

После приема народный депутат провел встречу с городским головой  г. Артемовска. Алексей Рева поднял вопросы, которые касаются жизнедеятельности территориальной громады Артемовского городского совета и не могут решаться на местном уровне. Они касались реформирования жилищно-коммунального хозяйства, теплоснабжения п. Красная Гора и жилых домов по ул. Широкая. Проблемой для города стало несоответствие законодательной базы Украины по заключению договоров на поставку электричества с жильцами, проживающими в общежитии по ул. Советская, 18, которые не являются собственниками жилья. Был  затронут вопрос о принадлежащем Министерству внутренних дел Украины здания, расположенного по адресу ул. Петровского, 149, которое разрушается с каждым годом. Народный депутат выразил надежду на положительное решение вопросов, затронутых городским головой.

В общественной приемной Артемовской организации "Партия Регионов" 10 апреля прошел прием народного депутата Украины С.П. Клюева.После приема народный депутат провел встречу с городским головой  г. Артемовска.