Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 154 гостя.

Офіційний сайт відділу освіти Артемівської міської ради Донецької області

«Разрушения времен немецкой оккупации в Артемовске»

Переглядів: 8249
26.06.2012 - 10:17

Скорбной дате 22 июня, годовщине начала Великой Отечественной войны было посвящено заседание клуба «Краевед», которое прошло в Артемовском краеведческом музее. Его тема – «Разрушения времен немецкой оккупации в Артемовске».

В музее встретились энтузиасты краеведения, люди, живо интересующиеся историей города, молодежь и ветераны. Своими воспоминаниями о пережитом в годы войны поделились старожилы города Клара Филипповна Шаталина, Антонина Ивановна Пузанкина и Василий Федорович Бирюков. Как выглядел город, освобожденный от немцев 5 сентября 1943 года, можно было увидеть в кадрах военной кинохроники и на фотографиях из альбомов, хранящихся в музее.

Скорбной дате 22 июня, годовщине начала Великой Отечественной войны было посвящено заседание клуба «Краевед», которое прошло в Артемовском краеведческом музее. Его тема – «Разрушения времен немецкой оккупации в Артемовске».Скорбной дате 22 июня, годовщине начала Великой Отечественной войны было посвящено заседание клуба «Краевед», которое прошло в Артемовском краеведческом музее. Его тема – «Разрушения времен немецкой оккупации в Артемовске».

Останні статті на сайті