Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 100 гостей.

Состоялось заседание круглого стола «Артемовск туристический: Этап 2.Развитие промышленного туризма.»

Переглядів: 4951
01.08.2013 - 10:15

В рамках реализации  комплексной программы развития туризма на территории Артемовского городского совета на 2013- 2017гг,  31 июля 2013 года в административном здании Артемовского городского совета состоялось заседание круглого стола «Артемовск туристический: Этап 2.Развитие промышленного туризма.»

В заседании круглого стола приняли участие представители  промышленных предприятий города Артемовска, которые ознакомили присутствующих с особенностями своих предприятий.

Булавка В.А.,заместитель директора по экономике ГРГП «Донбассгеология» рассказал о том, что у них есть музей им. Степанова, в котором представлены уникальные экспонаты камней, проводятся экскурсии и в дальнейшем предприятие готов сотрудничать по данному предложению.

Северинов М.В.,  референт генерального директора ПАО «АЗОЦМ»отметил, что их экскурсии могут иметь специфические направления и тематику на разный возраст.

 В завершении заседания было принято решение о рассмотрении возможности  включить предприятия в объекты промышленного туризма,  городских туристических маршрутов.