Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 81 гість.

Баннер Донецкой торгово-промышленной палаты

В Артемовске открылись соревнования по боксу на «Кубок Губернатора Донецкой области»

Переглядів: 4608
28.11.2013 - 13:24

С целью реализации социальных инициатив Презедента Украины Виктора Януковича "Здоровье детей - здоровье нации" на стадионе "Металлург" г.Артемовска был открыт Кубок губернатора Донецкой области по боксу среди спортивных школ.

Город Артемовск посетил председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей ШИШАЦКИЙ. Он приехал в Бахмутский край для открытия Кубка Донецкой области по боксу среди детско-юношеских спортивных школ на  «Кубок Губернатора Донецкой области».

В торжественной церемонии открытия принял участие городской голова Алексей РЕВА.

Приветствуя спортсменов, Андрей ШИШАЦКИЙ сказал: «Бокс – прекрасный вид спорта, который воспитывает настоящих мужчин, закаляя их силу и характер. В Донбассе любят бокс и у нас прекрасные боксерские традиции».

Также Андрей Владимирович сказал, что в Артемовске создан хороший спортивный комплекс и его нужно наполнять новыми соревнованиями: «Я хочу поблагодарить мэра города Артемовска за то, что он принимает соревнования в таком прекрасном зале. И этот зал нужно наполнять все новыми и новыми соревнованиями, чтобы Артемовск стал спортивной столицей области».

Поприветствовал гостей города, спортсменов и болельщиков городской голова Алексей РЕВА: «Я очень рад, что мероприятие такого высокого уровня, учредителем которого является председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Владимирович ШИШАЦКИЙ  проходит у нас на базе Легкоатлетического манежа стадиона «Металлург». И от всего сердца желаю спортсменам и их тренерам ощутить радость победы».

30 команд лучших из лучших боксеров Донбасса будут демонстрировать свое мастерство и умения, отстаивать честь своих городов и районов. 1 декабря состоятся финальные поединки. Победители соревнований будут награждены кубками и призами от Донецкой облгосадминистрации. А также за первое место команда победитель получит боксерский ринг, за второе – боксерское оборудование для зала, за третье – комплекты боксерской экипировки.

Общаясь с представителями средств массовой информации, глава облгосадминистрации выступил за то, чтобы подобные спортивные мероприятия стали традиционными: «Я буду поддерживать эту идею и всеми силами способствовать её реализации».

В Артемовске открылись соревнования по боксу на  «Кубок Губернатора Донецкой области»В Артемовске открылись соревнования по боксу на  «Кубок Губернатора Донецкой области»В Артемовске открылись соревнования по боксу на  «Кубок Губернатора Донецкой области»