Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 108 гостей.

Баннер Донецкой торгово-промышленной палаты

Бокс

Переглядів: 3288
17.12.2013 - 06:27

С 11 по 14 декабря в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса «Металлург» г.Артемовска, прошел традиционный VIII международный турнир по боксу «Кубок Дружественных наций» под патронатом Городского головы Ревы А.А. и Партии Регионов.

В соревнованияхприняли участие 153 спортсмена из Дагестана, Белгородской области и 26 команд городов и районов Украины.

Команду города Артемовска на соревнованиях представили ученики комплексной детско-юношеской спортивной школы №1 Артемовского городского совета. Наши спортсмены показали следующие результаты:

  • Роман Блинов в весовой категории до 34кг занял 1-е место;
  • Данил Рева в весовой категории до 34кг – 2-е место;
  • Владислав Сергиенко в весовой категории до 54кг – 1-е место;
  • Вадим Кинденко в весовой категории до 60 кг – 1-е место;
  • Дмитрий Яцко в весовой категории до 60 кг – 2-е место;
  • Вячеслав Лысенко в весовой категории до 64 кг – 1-е место;
  • Дмитрий Бичуль в весовой категории до 64 кг – 2-е место.

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями и ценными призами.

С 11 по 14 декабря в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса «Металлург» г.Артемовска, прошел традиционный VIIIмеждународный турнир по боксу «Кубок Дружественных наций» под патронатом Городского головы Ревы А.А. и Партии Регионов.С 11 по 14 декабря в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса «Металлург» г.Артемовска, прошел традиционный VIIIмеждународный турнир по боксу «Кубок Дружественных наций» под патронатом Городского головы Ревы А.А. и Партии Регионов.С 11 по 14 декабря в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса «Металлург» г.Артемовска, прошел традиционный VIIIмеждународный турнир по боксу «Кубок Дружественных наций» под патронатом Городского головы Ревы А.А. и Партии Регионов.С 11 по 14 декабря в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса «Металлург» г.Артемовска, прошел традиционный VIIIмеждународный турнир по боксу «Кубок Дружественных наций» под патронатом Городского головы Ревы А.А. и Партии Регионов.С 11 по 14 декабря в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса «Металлург» г.Артемовска, прошел традиционный VIIIмеждународный турнир по боксу «Кубок Дружественных наций» под патронатом Городского головы Ревы А.А. и Партии Регионов.С 11 по 14 декабря в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса «Металлург» г.Артемовска, прошел традиционный VIIIмеждународный турнир по боксу «Кубок Дружественных наций» под патронатом Городского головы Ревы А.А. и Партии Регионов.С 11 по 14 декабря в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса «Металлург» г.Артемовска, прошел традиционный VIIIмеждународный турнир по боксу «Кубок Дружественных наций» под патронатом Городского головы Ревы А.А. и Партии Регионов.С 11 по 14 декабря в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса «Металлург» г.Артемовска, прошел традиционный VIIIмеждународный турнир по боксу «Кубок Дружественных наций» под патронатом Городского головы Ревы А.А. и Партии Регионов.С 11 по 14 декабря в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса «Металлург» г.Артемовска, прошел традиционный VIIIмеждународный турнир по боксу «Кубок Дружественных наций» под патронатом Городского головы Ревы А.А. и Партии Регионов.С 11 по 14 декабря в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса «Металлург» г.Артемовска, прошел традиционный VIIIмеждународный турнир по боксу «Кубок Дружественных наций» под патронатом Городского головы Ревы А.А. и Партии Регионов.С 11 по 14 декабря в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса «Металлург» г.Артемовска, прошел традиционный VIIIмеждународный турнир по боксу «Кубок Дружественных наций» под патронатом Городского головы Ревы А.А. и Партии Регионов.

Останні статті на сайті