Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 141 гість.

Урядовий портал

Открытие онкологического отделения

Переглядів: 3701
26.12.2013 - 12:10

В рамках реализации социальных  инициатив Президента Украины В.Ф. Януковича, в условиях реформирования системы здравоохранения 25.12.2013 в 14.00 в Артёмовской центральной районной больнице состоялось открытие  онкологического отделения после капитального ремонта помещений. 

Реализация данного проекта стала возможной благодаря инициативе городского головы Алексея Александровича Ревы и финансовой помощи Артемовского местного благотворительного фонда «ДАР» под руководством Дмитрия Алексеевича Ревы в сумме 152 тыс. грн., ФЛП Рекало С.В. в сумме 10 тыс.грн., ЧП «Арпроектстрой» в сумме 25 тыс. грн., ТОВ «ГЛОБАЛ ФЕРНИЧЕР» в сумме 5 тыс.грн. на проведение ремонтных работ и оснащение необходимой мебелью.

В своём выступлении Алексей Александрович Рева поздравил медицинских работников с наступающими праздниками Новым Годом и Рождеством Христовым и поблагодарил спонсоров и меценатов, и пожелал дальнейшего развития медицины и укрепления  материально- технической базы, качественного оказания медицинской помощи населению Артемовского городского совета.

Дмитрий Алексеевич Рева поздравил медицинских работников и жителей громады со значимым событием и подчеркнул, что развитие  социальной сферы является приоритетом работы фонда «ДАР».

Светлана Леонидовна Мельникова от лица медицинских работников поблагодарила  городского голову Реву А.А. за постоянную поддержку медицины, привлечение инвестиций в сферу из разных источников финансирования, Дмитрию Алексеевичу, Сергею Викторовичу, ЧП «Арпроектстрой», ТОВ «ГЛОБАЛ ФЕРНИЧЕР», выразила искренние и теплые слова благодарности,  пожелала реализации новых и ярких проектов.

Открытие онкологического отделенияОткрытие онкологического отделенияОткрытие онкологического отделенияОткрытие онкологического отделения

Останні статті на сайті