Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 123 гостя.

 Краеведческий музей г. Артемовск

Духовная встреча с настоятелем свято – преображенского храма благочинным О. Константином

Переглядів: 4012
20.02.2014 - 12:17

В городской библиотеке для детей для читателей младшего школьного возраста ОШ№5 проведена духовная встреча с настоятелем Свято – Преображенского храма Благочинным о.Константином.

На встрече присутствовали родители, бабушки, классный руководитель, библиотекари. В настоящее время всем необходимо быть терпимыми, добрыми, милосердными. Эти нравственные понятия лежат в основе христианской морали. Цель состоявшейся встречи – формирование в сознании детей и родителей веры в Добро, Любовь. Присутствующие слушали рассказ отца Константина о вере, о Боге, который всех любит, слышит и помогает, если человек знает молитвы и исполняет заповеди Божьи. Каждому присутствующему о.Константин подарил иконку с молитвой. А библиотеке он подарил православные журналы «Фома»,  «Трезвое слово».

В конце встречи и родители и дети окружили о. Константина и задавали личные вопросы, продолжали общаться, высказывали пожелания о необходимости и дальше проводить такие встречи. Библиотекари познакомили всех участников встречи с книжными выставками «Библиотечка православной литературы» и «Духовні скарби дітям». На этих выставках представлены книги о духовно – нравственном воспитании детей, книги о Добре, Любви, Вере, о нас, о Вечности, для которой мы созданы.

Библиотека приглашает жителей города и взрослых и детей познакомиться с православной литературой. А встречи с Благочинным о.Константином будут проходить в библиотеке каждый месяц.

В Артемовской городской библиотеке для детей для читателей младшего школьного возраста ОШ№5 проведена духовная встреча с настоятелем Свято – Преображенского храма Благочинным о.Константином.В Артемовской городской библиотеке для детей для читателей младшего школьного возраста ОШ№5 проведена духовная встреча с настоятелем Свято – Преображенского храма Благочинным о.Константином.В Артемовской городской библиотеке для детей для читателей младшего школьного возраста ОШ№5 проведена духовная встреча с настоятелем Свято – Преображенского храма Благочинным о.Константином.В Артемовской городской библиотеке для детей для читателей младшего школьного возраста ОШ№5 проведена духовная встреча с настоятелем Свято – Преображенского храма Благочинным о.Константином.

Останні статті на сайті