Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 63 гостя.

 Краеведческий музей г. Артемовск

Артемовск посетила китайская делегация

Переглядів: 8474
24.12.2010 - 14:08

Исторически так сложилось, что город Артемовск во все времена был привлекательным для иностранного капитала. Немцы и французы, греки и бельгийцы строили здесь свои заводы и фабрики. Эта добрая традиция продолжается, и сегодня артемовцы открыли для себя Китай.

Китайская делегация во главе с заместителем мэра  города Суйнин (Китайская Народная Республика, провинция Сычуань) прибыла в Артемовск для подписания соглашения между Артемовским городским советом и Администрацией города Суйнин.

Основные направления данного соглашения свидетельствуют о том, что отныне обе стороны в рамках своей компетенции будут способствовать составлению и реализации договоров между предприятиями и организациями разных форм собственности, расположенными как в Артемовске так и в городе Суйнин и будут обмениваться опытом в сфере развития образования, здравоохранения, науки культуры и туризма.

По словам Артемовского городского головы Алексей РЕВЫ, город Артемовск - всегда был открыт для дружбы и сотрудничества и сегодняшняя встреча положит хорошее начало взаимных и плодотворных отношений между нашими городами. «Инвестиции в образование, науку, инновации, модель зеленого города это то над чем работают сегодня артемовцы и я уверен, что совместными усилиями мы сможем добиться многого».

По завершению церемонии подписания соглашения стороны обменялись сувенирами и скрепили свой союз рукопожатием.

deligaciyav_shahte

Останні статті на сайті