Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 109 гостей.

Верховна рада України

Самый незабываемый выпуск!!!

Переглядів: 3866
27.05.2014 - 08:50

В пятницу 23 мая состоялось самое яркое, волнительное событие в жизни Школы искусств - выпускной вечер! 88 выпускников попрощались со школой, где провели самые незабываемые годы своей жизни.

Подвести итоги важного жизненного этапа учебы в школе собрались выпускники, их родители, родственники и, конечно же, любимые учителя. Кажется, что еще совсем недавно наши выпускники, придерживая за руку мам и пап, впервые вошли в музыкальные классы, познакомились со своими преподавателями и стали первоклассниками! Школьные годы пролетели незаметно. Из всех праздников, которых так много в нашей школе, этот праздник - самый волнующий, так как это итог долгой, напряжённой, но очень интересной работы большой семьи музыкантов: учеников и их преподавателей.

Выпускной вечер начался с праздничного дефиле выпускников. Надо отметить, что выпуск 2014 года стал поистине звездным - 19 человек получили диплом с отличием. В этом году окончили свое обучение лауреаты престижных конкурсов и фестивалей от городского до международного уровня. Особенно хотелось отметить - Ламах Софию (художественное отделение) и Андрееву Оксану (вокально-хоровое отделение), которые принесли школе наибольшее количество побед.

Незабываемым и оригинальным стало вручение свидетельств об окончании школы. Ребята получали документ в определённой номинации. С напутственным словом в адрес выпускников выступила директор школы Гринь Е.В.

Много тёплых слов прозвучало в адрес выпускников и от родителей. Со словами благодарности в адрес учителей выступила Диаковская Ю.М. и выпускница фортепианного отдела Сапаргелдиева Гульнара. Выпускники подарили всем присутствующим праздничный концерт. Трогательным моментом для всех стало выступление юных музыкантов, а затем исполнение последнего вальса и фейерверк!

Очень хочется надеяться на то, что искусство станет верным спутником наших ребят на всю жизнь. Что тот свет добра и гармонии, которые они получили в общении с Его Величеством Искусством в стенах Школы останется в их душе навсегда.

Так пусть ваши дни переливаются всеми красками цветов и будут переполнены добрыми и искренними улыбками друзей и близких.

 

В добрый путь, выпускники 2014!

В пятницу 23 мая в г.Артемовске  состоялось самое яркое, волнительное событие в жизни Школы искусств - выпускной вечер!В пятницу 23 мая в г.Артемовске  состоялось самое яркое, волнительное событие в жизни Школы искусств - выпускной вечер!В пятницу 23 мая в г.Артемовске  состоялось самое яркое, волнительное событие в жизни Школы искусств - выпускной вечер!В пятницу 23 мая в г.Артемовске  состоялось самое яркое, волнительное событие в жизни Школы искусств - выпускной вечер!В пятницу 23 мая в г.Артемовске  состоялось самое яркое, волнительное событие в жизни Школы искусств - выпускной вечер!В пятницу 23 мая в г.Артемовске  состоялось самое яркое, волнительное событие в жизни Школы искусств - выпускной вечер!

Останні статті на сайті