Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 120 гостей.

Школа мистецтв м.Артемівська

Центральная городская ёлка зажгла свои огни

Переглядів: 3502
19.12.2014 - 17:17

Сегодня на центральной площади города царила особая и уже новогодняя атмосфера. На неизменном символе Нового года Артемовска - елке возле Городского центра культуры и досуга - сегодня «зажглись новогодние огоньки». В этом году городская ёлки была намного ярче и красивее. Убранство для неё подарил благотворительный фонд «ДАР».

Традиционно право зажечь гирлянды предоставили городскому голове Алексею РЕВЕ. Он искренне поздравил всех присутствующих с наступающим Новым 2015 годом и Днем Святого Николая: «Сегодня все мы отмечаем прекрасный светлый праздник Святого Николая Чудотворца. Он одним из первых приходит на нашу землю среди новогодних и рождественских праздников. Пройдет еще несколько дней, и 2014-й станет годом уходящим, а события, которые мы пережили в нынешнем году, станут нашей историей. Дорогие друзья, пусть наступающий 2015 год, год Козы, станет для всех нас годом мира и добра, годом благополучия и добрых человеческих отношений. От всего сердца поздравляю каждого из вас с наступающими новогодними и рождественскими праздниками», - сказал городской голова.

Дед Мороз со Снегурочкой плясали в хороводе с детишками, проводили игры и различные конкурсы. Елка собрала вокруг себя много детей и жителей громады.

Центральная городская ёлка зажгла свои огниЦентральная городская ёлка зажгла свои огниЦентральная городская ёлка зажгла свои огниЦентральная городская ёлка зажгла свои огни

Останні статті на сайті