Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 127 гостей.

Баннер Донецкой торгово-промышленной палаты

Работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения отметили свой профессиональный праздник

Переглядів: 1905
13.03.2015 - 15:15

В Городском центре культуры и досуга им. Е. Мартынова состоялись мероприятия ко Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.

Несмотря на все трудности и на то, что сегодня жилищно-коммунальное хозяйство – самая проблемная отрасль для всей страны и нашего города в частности, очень сложно представить нашу жизнь без стабильной и слаженной работы коммунальных служб и служб бытового обслуживания. Работники отрасли неутомимо заботятся, чтобы в наших домах всегда были вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды.

Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения – основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и процветания громады в целом.

Городской голова Алексей РЕВА от имени всей громады выразил слова благодарности работникам отрасли ЖКХ за нелегкий труд и поздравил их с праздником. «Иногда в непростых погодных условиях, аварийных ситуациях, при остром дефиците финансовых средств, а теперь еще и в сложное военное время вы создаете основу для достойной жизни наших горожан, поддерживаете комфорт в домах, уют во дворах и на улицах нашего замечательного города. Но жизнь сегодня ставит перед вами новые требования - необходимо осваивать новые методы хозяйствования, внедрять энергосберегающие технологии, привлекать инвестиции, повышать уровень обслуживания, расширять перечень видов бытовых услуг, рационально использовать ресурсы. Надеюсь, что вы приложите все силы для реализации поставленных целей, проявите ответственность, взвешенность и творческий подход к делу, внесете достойный вклад в социально-экономическое развитие нашего края», - сказал городской голова.

Отдельный слова благодарности прозвучали и в адрес работников бытового обслуживания населения, которые находятся в постоянном поиске, модернизируют свои предприятия, улучшают условия труда. Многие участвуют и инициируют благотворительные акции для незащищенных категорий населения и переселенцев.

«В этот праздничный день выражаю благодарность всем, кто продолжает лучшие профессиональные традиции, работает на совесть, дорожит доверием наших жителей», - отметил руководитель громады.

Во время мероприятия городской голова Алексей РЕВА наградил 43 работника жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения Почетными грамотами и Благодарностями Артемовского городского совета.

Также работников сферы поздравили и наградили грамотами предприятий директор КП «Артемовская управляющая компания жилищно–коммунальных услуг» Александр БОНДАРЕВ и директор открытого  общества с ограниченной ответственностью  «Артемовск – Энергия» Вайдас ПОВЕРЕНОС.

Работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения отметили свой профессиональный праздникРаботники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения отметили свой профессиональный праздникРаботники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения отметили свой профессиональный праздник