Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 151 гість.

Артемівське відділення Донецької ТПП

Донецкий обласной титульний турнир по хортингу «Кубок чемпионов».

Переглядів: 2887
08.07.2015 - 05:57

05.07.2015 в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса  «Металлург» г.Артемовска проходил Донецкий обласной титульний турнир по хортингу «Кубок чемпионов». В турнире принимали участие наисильнейшие спортсмены городов  Артемовска, Константиновки, Славянска,  57 борцов, разных возрастных категорій, которые входят в сборную команду области по хортингу..

Соревнования прошли на высоком организационно-техническом уровне. Все участники старались максимально выложиться, демонстрируя своё мастерство и волю к победе, и внести как можно больше очков в «копилку» команды. В упорной борьбе 1 место заняла команда Артёмовска, 2- команда Славянска, 3 – команда Константиновки.

Команда чемпионов была награждена кубком, а чемпионы и призёры в своих  весовых категориях – дипломами и медалями Донецкой областной федерации хортинга.

 Поздравляем победителей и их тренеров и желаем новых побед!

05.07.2015 в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса  «Металлург» г.Артемовска проходил Донецкий обласной титульний турнир по хортингу «Кубок чемпионов». 05.07.2015 в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса  «Металлург» г.Артемовска проходил Донецкий обласной титульний турнир по хортингу «Кубок чемпионов». 05.07.2015 в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса  «Металлург» г.Артемовска проходил Донецкий обласной титульний турнир по хортингу «Кубок чемпионов». 05.07.2015 в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса  «Металлург» г.Артемовска проходил Донецкий обласной титульний турнир по хортингу «Кубок чемпионов».