Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 76 гостей.

Школа мистецтв м.Артемівська

Артёмовские предприниматели активные участники проекта ПРООН «Экономическое и социальное восстановление Донбасса»

Переглядів: 2137
05.08.2015 - 13:13

В рамках нового проекта ПРООН «Экономическое и социальное восстановление Донбасса» в городе прошло второе рабочее совещание с участием координатора проекта по Донецкой области Иваном Мукомелом.

На встрече присутствовали представители бизнеса, жители Артемовска, у которых уже есть определенные идеи в рамках предполагаемого проекта. В ходе встречи, каждый имел возможность получить предварительные консультации относительно воплощения в жизнь, при финансовой помощи ПРООН, своих бизнес-идей.

Координатором проекта детально были проработаны идеи всех участников, указаны сильные и слабые стороны проектов, предложены варианты для устранения ошибок и дальнейшего написания бизнес-планов.

Встреча  прошла под лозунгом «От идеи к воплощению!»

Дальнейшие результаты работы в данном проекте будут зависеть от самих предпринимателей, хватит ли им желания, настойчивости и знаний получить грантовую помощь в размере от 5 до 15 тыс. долларов США на развитие своего бизнеса.

Со стороны городского совета в помощь бизнесу, на следующей неделе будут организованы бесплатные тренинги по заполнению заявок на участие, не только в проектах ПРООН, а и других международных проектах.