Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 85 гостей.

Презедент України

Более 5 тысяч предприятий Донецкого края повысили уровень заработной платы

Переглядів: 1102

Такие изменения способствовали значительному увеличению бюджета. Дополнительно было получено почти 8 млн. грн. налога с доходов физических лиц и 25,6 млн. грн. единого социального взноса. Положительные тенденции,  в свою очередь, отразились на обеспечении пенсий, социальных выплат,  содержании инфраструктуры органов местного самоуправления.
В регионе продолжается работа по увеличению уровня заработной платы. Эта сфера наиболее подвержена уклонению от налогообложения и нарушению законодательства путем выдачи денежных средств «в конверте» или в размерах несоответствующих установленному минимуму. Об этом свидетельствуют могочисленные обращения граждан с жалобами на работодателей, которые нарушают их права. С начала года на адрес ГУ Миндоходов в Донецкой области поступило 135 таких обращений.

«Одной из основных целей нашего ведомства является стабильное выполнение бюджетных назначений  за счет  добровольности уплаты налогов  и борьбы с неофициальной экономикой», - отметил  начальник ГУ Миндоходов в Донецкой области Вадим Бондаренко.