Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 117 гостей.

 Краеведческий музей г. Артемовск

1 июня – День защиты детей

Переглядів: 1346
01.06.2018 - 14:21

Сегодня 1 июня – День защиты детей, который празднуется во всем мире. Он призван обратить внимание общественности на проблемы детей и защитить их от опасностей современного мира. День защиты детей ставит своей целью защитить интересы тех маленьких жителей нашей планеты, которые подвергаются разного рода опасностям и терпят лишения из-за ошибок взрослых.

В этот день в Бахмутском учреждении исполнения наказаний Управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области № 6 прошел праздник, посвященный Дню защиты детей.

С этим праздником осужденных несовершеннолетних поздравила специалист Бахмутского городского центра социальних служб для семьи, детей и молодежи, Ирина Ярош, которая рассказала детям об этом Дне и как он празднуется в нашей стране и других странах мира. В ходе мероприятия был проведен конкурс рисунков среди несовершеннолетних осужденных. Все рисунки были яркими и красочными.

По окончанию праздника подростки получили канцелярские наборы и антистрессовые раскраски «Водный мир», что будет способствовать   повышению  настроения и  делать детей чуточку счастливее и радостней!

1 июня – День защиты детей1 июня – День защиты детей1 июня – День защиты детейp80531-101148