Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 136 гостей.

Презедент України

Мечты сбываются

Переглядів: 7382
10.02.2012 - 13:41

Воспитанники дошкольного образовательного учреждения №49 «Крепыш» не на словах, а на деле познакомились с понятием «чуткость». В психологии под чуткостью понимается внимательное отношение к людям, способность жить их радостями и заботами, откликаться на их проблемы.

Именно этими качествами обладает народный депутат Сергей Клюев. Побывав в канун новогодних праздников в г. Артемовске с благотворительной миссией, он подарил детскому саду «Крепыш» долгожданный «сухой бассейн» для коррекции осанки, плоскостопия и психо-эмоционального развития детей. Пообщавшись с детьми и педагогами, Сергей Петрович узнал о существующих проблемах в организации коррекционной работы с детьми, имеющими нарушения зрения (109 детей посещают специальные группы дошкольного учреждения). Эти проблемы не оставили его сердце равнодушным и он пообещал приобрести для детского сада современный ноутбук и компьютерную программу «Контур» для организации эффективного лечения детей с патологией зрения.

Мечты детей, родителей и коллектива сбылись 3 февраля 2012 года, когда от лица народного депутата начальник отдела образования Артемовского городского совета Рубцова М.А. торжественно вручила воспитанникам детского сада ноутбук с необходимым компьютерным обеспечением.

Дети, родители и педагогический коллектив благодарны людям, которые осуществляют мечты и призывают всех: «Спешите творить добро!»

Останні статті на сайті