Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 93 гостя.

 Краеведческий музей г. Артемовск

Рожденным в СССР посвящается…

Переглядів: 8293
13.02.2012 - 15:07

Если вы были ребенком в 60-е., 70-е., 80-е годы, то наверняка помните время, когда не было 165 каналов телевидения, дисков, мобильников, интернета, но зато было много живого общения с друзьями, катание на великах, игры в прятки, казаков-разбойников, в классики. Как часами мастерили самокаты из досок, как сами придумывали себе игры, и много чего такого, чего нет у сегодняшних детей.

А еще наверняка помните неизменные спутники вашего детства – выжигатель, игра-пятнашки, лото с деревянными бочонками, шоколадка «Аленка» и конфеты «Мишка косолапый», журналы «Мурзилка» и «Веселые картинки», фильмоскоп с диафильмами, альбом с марками, а еще вымпелы, увешанные значками.

А помните «высокие технологии» 80-х – электронную игру «Ну, погоди!»

Девчонки, а вы помните игру в резиночки?

А помните, как сами в ванной делали фотографии? На этих черно-белых фотографиях, отпечатанных собственными руками, а не бездушным автоматом «Кодак» - все ваше детство!

Окунитесь в мир своего детства. В холле Артемовского краеведческого музее работает выставка из фондов музея «Рожденным в СССР посвящается…».

Выставка продлится до начала марта.  Понедельник-суббота, с 8.00 до 16.00

Вход на выставку - свободный.

 

Уважаемые жители города, если у вас есть вещи, предметы Советской эпохи, не выбрасывайте их, приносите в музей.

В холле Артемовского краеведческого музее работает выставка из фондов музея «Рожденным в СССР посвящается…» Окунитесь в мир своего детства. .В холле Артемовского краеведческого музее работает выставка из фондов музея «Рожденным в СССР посвящается…». Окунитесь в мир своего детства.