Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 1 користувач та 104 гостя.

Баннер Донецкой торгово-промышленной палаты

Молодость – прекрасная пора

Переглядів: 8584
29.06.2010 - 14:16

Молодость — прекрасная пора, когда время кажется бесконечным, а мир вокруг наполнен новизной. Самые лучшие ожидания и надежды на добрые перемены все всегда связывают с молодым поколением. Ведь его энергия, энтузиазм, творческий подход к решению сложных вопросов — это залог достойного и счастливого будущего.

Молодые люди города Артемовска - уверены в себе, образованы и свободны, много учатся и работают, мечтают и воплощают свои мечты в реальность. Они самые лучшие...

Именно об этом сказал городской голова Алексей РЕВА поздравляя юношей и девушек с Днем молодежи.  

 «Вы — сильные, здоровые, перспективные и способные воплотить мечты в реальность. Уже сегодня вы занимаете активную социальную позицию, умеете отстаивать свои принципы и взгляды, принимаете участие в общественных делах. И Артемовский городской совет старается создать все условия для реализации ваших способностей и талантов. Ведь ваши успехи сегодня – это стабильность и процветание нашего города завтра», - подчеркнул городской голова.

Алексей РЕВА пожелал всем быть уверенными в себе, не останавливаться на достигнутом и не растратить понапрасну огонь юношеского задора: «Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед, пусть прекрасное ощущение молодости не оставляет вас!»

Лучшие из лучших представителей молодежи в этот день были награждены Благодарностями и ценными подарками. После этого все наслаждались музыкой лучших  ди-джеев Харькова и Донецка.

20100629-220100629-320100629-420100629-520100629-6