Зараз на сайті 1 користувач та 113 гостей.

Донецька обласна рада

Первенство области по легкой атлетике

Переглядів: 9477
16.11.2010 - 14:23

С 12 по 13 ноября в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса «Металлург» города Артемовска прошло  Первенство Донецкой области по легкой атлетике среди юношей и девушек 1993,1994,1995 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 27 команд Донецкой области.

В командном зачете среди детско-юношеских спортивных школ первое место заняла КДЮСШ №1 Артемовского горсовета, второе место – областное ДЮСШ «Колос», третье место – областное ДЮСШ ГУОН.

В командном зачете среди специализированных детско-юношеских спортивных школ первое место заняла СДЮСШ №1 г.Донецка, второе место – СДЮСШ имени С.Бубки, третье место – СДЮСШ имени Н.Ткаченко.

В личном первенстве чемпионами и призерами стали ученики КДЮСШ №1 Артемовского горсовета: Евгений Андреев, Влад Приходько, Антон Веревченко, Алина Пелагей, Анна Рубайко, Екатерина Альнинова, Илья Горбов, Евгения Веремеенко, Артем Поддубный занимающиеся под руководством Скирды И.В., Мартынюка В.М., Третьякова М.К., Деревянко И.В., Васькина К.Е.