Рубрики

ОСББ

«БУДУЙ СВОЄ» – це програма підтримки підприємництва створена Ощадбанком


КНП "Центр первинної медичної допомоги м. Бахмута"


Урядова "гаряча лінія" для громадян з порушенням слуху

Центр допомоги учасникам АТО


Поліція охорони Національної поліції України



Хто онлайн

Зараз на сайті 0 користувачів та 95 гостей.

Донецька обласна державна адміністрація

День матери в СИЗО

Переглядів: 4655
13.05.2014 - 12:43

Представители администрации Артемовского следственного изолятора управления  Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области и Артемовского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи поздравили осужденных женщин отделения социально-психологической службы и роженицу, которая содержится под стражей вместе с ребенком, с прекрасным праздником - Днем матери.

От Артемовского благотворительного фонда «Дар» женщинам были вручены сладкие подарки – торты. Ребенок тоже не остался без внимания, ему подарили детские вещи.

Также среди несовершеннолетних заключенных состоялся конкурс рисунков на тему: «Мать - хранительница семьи». В своё творчество   несовершеннолетние вложили всю свою любовь и благодарность к мамам. После конкурса для всех участников был организован сладкий стол.

Искренние улыбки на лицах женщин и несовершеннолетних детей еще раз подтверждают, что праздник матери является одним из самых трогательных праздников, потому что с самого детства несет в нашей душе неповторимый образ матери, которая всегда поймет, простит, пожалеет и будет беззаветно любить, несмотря ни на что.